​​​​للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة HSBC
Aybek Islamov
aybek.islamov@hsbcib.com​​​​

للاطلاع​ علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة Bank of America merrill Lynch
Hootan Yazhari​​
hootan.yazhari@baml.com

للاطلاع​ علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة​ Deutsche Bank
للاطلاع​ علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة​ ​​Renaissance Capital​​​
Balram Ramesh

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة JP Morgan

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة​ Credit Suisse
William Mejia
William.mejia@credit-suisse.com

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة Morgan Stanley
Daniel Cowan
Daniel.cowan@morganstanley.com

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة​ Goldman Sachs

Waleed Mohsin
waleed.mohsin@gs.com

 
للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة NBK Capital 
Aarthi Chandrasekaran

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة​ Arqaam
 Jaap Mejer

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة EFG Hermes
Mohamed El Hefny
melhefny@EFG-HERMES.com

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة Beltone
Nancy Fahmy
nfahmy@beltonefinancial.com
 
للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة HC
Ahmed Abdel Rahman​

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة Naeem
للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة​ Pharos
 Radwa El Swaify

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة Mubasher Financial Services
Hany Amer

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة Prime
Aboubakr emam
Aemam@Egy.primegroup.org

للاطلاع علي آخر التقارير المصدرة من قبل شركة Ostoul Securities Brokerage